09:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область получит более 300 млн рублей на поддержку аграриев
Тульская область получит бол...
Подписка на рассылку

Тульская область получит более 300 млн рублей на поддержку аграриев

26 ноября 2022
3290
1 мин.
2
Тульская область получит более 300 млн рублей на поддержку аграриев

Тульская области получит около 300 млн рублей, чтобы поддержать аграриев. Михаил Мишустин уже подписал указ о распределении средств.

Дополнительная финансовая помощь предназначена заявившим о проблемах регионам. Всего распределено 900 млн рублей. Среди заявителей оказался Крым, Кабардино-Балкария, Хакасия. Деньги также получат Приангарье, Рязанская, Брянская, Нижегородская, Владимирская и Курская области.

Принятое властями решение позволит помочь аграриям продолжить свою важную для всей России работу. Компенсации положены на страхование, производство и сбыт произведенной продукции. Средства выделяются по линию программы, направленной на развитие сельского хозяйства.

Тульская область нуждается в деньгах, поскольку местные аграрии потеряли урожай на площади в 70 тыс. гектаров. Министерство сельского хозяйства уверяет, что сложившаяся ситуация не повлияет на цены.

Ранее Алексей Дюмин рассказал о предоставлении районам субсидий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003993
Умерли за год
18616863
Родились за год
45800778