17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле на заправку муниципального транспорта потратят 90 млн рублей
В Туле на заправку муниципал...
Подписка на рассылку

В Туле на заправку муниципального транспорта потратят 90 млн рублей

6 ноября 2022
2609
1 мин.
3
В Туле на заправку муниципального транспорта потратят 90 млн рублей

В Туле муниципальный перевозчик собирается найти поставщика топлива для общественного транспорта. На эти цели «Тулгорэлектротранс» выделяет 90 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит передать заказчику пластиковые карты, по которым можно заливать топливо: 10 тыс. литров бензина марки АИ-95, 65 тыс. литров АИ-92, 1,5 млн литров дизеля. Потенциальный поставщик должен иметь в городе не менее четырех АЗС. Важно, чтобы одна из них располагалась на Новомосковском шоссе, но не далее 3 километров от автопарка заказчика.

Итоги конкурса будут подведены во второй половине ноября. Контракт с победителем будет заключен до конца марта следующего года.

Ранее Дмитрий Миляев перешел в правительство.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901963
Умерли за год
14437897
Родились за год
35519782