07:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Юрий Цкипури провел личный прием жителей Тулы
Мэр Юрий Цкипури провел личн...
Подписка на рассылку

Мэр Юрий Цкипури провел личный прием жителей Тулы

23 июня 2019
3782
1 мин.
3
Мэр Юрий Цкипури провел личный прием жителей Тулы

21 июня мэр Юрий Цкипури провел личный прием жителей Тулы. Заседание проходило в общественной приемной в здании областного правительства.

Туляки задавали вопросы, касавшиеся разных сфер. К примеру, градоначальник обратил внимание на проблему водоснабжения на Смоленском кладбище и поручил разобраться с задачей до 24 июня. Также поручено определить план благоустройства территории вокруг электрощитовой по Красноармейскому проспекту.

«Личные приемы позволяют выстраивать открытый диалог с народом, изучить и понять проблемы людей. Депутаты Гордумы нашли несколько способов работы с населением, к примеру, во время участия в общественных мероприятиях, при встречах во дворах и в приемных. Мы хотим, чтобы наша работа приносила людям пользу», - заявил Цкипури.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807088
Умерли за год
14372922
Родились за год
35359932