18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин провел личный прием жителей Тульской области
Дюмин провел личный прием жи...
Подписка на рассылку

Дюмин провел личный прием жителей Тульской области

23 июня 2020
4241
1 мин.
7
Дюмин провел личный прием жителей Тульской области

В Тульской области жители смогли задать вопросы губернатору. Алексей Дюмин провел личный прием в региональной приемной президента России.

Жительница Богородицка попросила губернатора помочь в приобретении кур и коз. Глава Министерства труда Андрей Филиппов рассказал, что многодетная мать числится в базе безработных, поэтому ей готовы предоставить субсидию на открытие личного дела и развитие подсобного хозяйства. Дюмин поручил Министерству сельского хозяйства взять вопрос на контроль.

Уроженка деревни Сергиевка пожаловалась на ремонт переезда на станции Непрядва. Возглавляющий Министерство транспорта Родион Дудник пообещал завершить все работы к началу осени.

Дюмин также поручил мэру Тулы Дмитрию Миляеву разобраться с ремонтом пешеходных дорожек и расширением ассортимента в магазинах села Высокое.

 

Персоны4 и Компании3 в новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
1 место
Министр труда и социальной защиты Тульской области
2 место
Губернатор
3 место
Экс-глава администрации Тулы
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848728
Умерли за год
18510530
Родились за год
45539180