02:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Исторический центр Тулы хотят обновить за три года
Исторический центр Тулы хотя...
Подписка на рассылку

Исторический центр Тулы хотят обновить за три года

23 октября 2018
3315
1 мин.
3
Исторический центр Тулы хотят обновить за три года
В ближайшие три года власти планируют обновить центр Тулы. Вопрос о благоустройстве рассматривался на совещании в правительстве в понедельник, 22 октября. С докладом выступал Вячеслав Федорищев, заместитель губернатора области.

Как заявил чиновник, обустройство Тулы не должно останавливаться на одной набережной. Довольно положительный эффект наблюдается от программ «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды».

«Мы намерены ввести понятие ревитализации исторического центра. Был проведен широкий анализ, администрация и правительство должны работать совместно по данному вопросу, чтобы добиться системного эффекта. За каждым благоустройством стоит экономика», - считает Федорищев.

Губернатор Алексей Дюмин добавил, что благодаря новым городским площадкам появится возможность развития малого и среднего бизнеса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756433
Умерли за год
14338231
Родились за год
35274586