23:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область укрепляет сотрудничество с Белоруссией
Тульская область укрепляет с...
Подписка на рассылку

Тульская область укрепляет сотрудничество с Белоруссией

7 апреля 2024
1949
1 мин.
5
Тульская область укрепляет сотрудничество с Белоруссией

Тульская область и Белоруссия занялись укреплением двусторонних отношений. Детали переговоров раскрыл Вячеслав Романов, возглавляющий Министерство промышленности.

Алексей Дюмин на встрече с торговыми представителями стран-партнеров назвал приоритетом выстраивание крепких отношений. Поездка в Белоруссию направлена на улучшение связей и расширение точек соприкосновения.

Делегация встретилась с представителями белорусского правительства и БЖД для обсуждения взаимодействия в экономике и промышленности. В рамках поездки институты развития заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на формирование комфортного инвестклимата.

Павел Татаренко из Корпорации развития добавил, что партнерам удалось договориться обменяться опытом, полученным в вопросах сопровождения проектов и привлечения инвесторов.

 

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120325643
Умерли за год
19521993
Родились за год
48027558