12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин рассмотрел обращения жителей Тульской области
Дюмин рассмотрел обращения ж...
Подписка на рассылку

Дюмин рассмотрел обращения жителей Тульской области

14 декабря 2023
1545
1 мин.
5
Дюмин рассмотрел обращения жителей Тульской области

Алексей Дюмин рассмотрел обращения, поступившие от жителей Тульской области. Распоряжения по ним глава региона дал на оперативном совещании.

В Министерстве здравоохранения сообщили о начале модернизации поликлиники в поселке Шварцевский. Окна и коммуникации там уже заменены. Для приведения в порядок электричества и внутренних помещений требуется еще 47 млн рублей. Средства в бюджет не заложены, поэтому ведомство направит свои предложения в Министерство финансов.

Родион Дудник, возглавляющий Министерство транспорта, ответил на жалобу на неотапливаемые автобусы, курсирующие между Тулой и Богородицком. Перевозчику направлено требование устранить проблему. С водителями проведен дополнительный инструктаж. Нарушителей будут привлекать к ответственности. Аналогичная работа проводится и в других районах.

Губернатор также поручил профильным ведомствам ускорить ремонт системы водоснабжения в Киреевском районе. Из-за износа котельной там возникают проблемы с подачей горячей воды.

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119976668
Умерли за год
19282998
Родились за год
47439588