22:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле на содержание дорог выделили 1 млрд рублей

14 ноября 2023
1042
1 мин.
2
В Туле на содержание дорог выделили 1 млрд рублей

В Туле ищут подрядчика, которому поручат содержание дорог. На эти цели выделили почти 1 млрд рублей. Детали тендера администрация разместила на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится, что победителю конкурса придется в теплое время года убирать тротуары и мыть дорожное покрытие. Бордюры подлежат окрашиванию. В зимнее время дороги нужно убирать от снега и посыпать противгогололедной смесью. Для чистки нужно использовать автогрейдер.

Приступить к работе требуется сразу после подписания контракта. Срок его действия истечет 30 ноября следующего года. Уборкой нужно охватить все главные и второстепенные улицы.

Ранее Антон Емельяненко рассказал об экспорте товаров с отметкой «Сделано в Тульской области».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119837078
Умерли за год
19187400
Родились за год
47204400