12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на закупку техники для муниципалитетов выделили 77,5 млн рублей
В Тульской области на закупк...
Подписка на рассылку

В Тульской области на закупку техники для муниципалитетов выделили 77,5 млн рублей

29 июня 2023
2077
1 мин.
1
В Тульской области на закупку техники для муниципалитетов выделили 77,5 млн рублей

В Тульской области на крупную закупку партии разной техники для муниципалитетов выделили 77,5 млн рублей. Постановление лично завизировал Вячеслав Федорищев, занимающий пост первого вице-губернатора.

В постановлении говорится о проведении межбюджетных трансфертов. Средства изысканы в казне региона. Распределить их требуется между шестью подавшими заявки муниципальными образованиями. В список попали Узловский, Белевский, Киреевский районы. Технику также получат Донской и Богородицкий районы. Не останется без внимания и Веневский район.

В документе не указан вид закупаемой техники. Каждый район получит по 12,9 млн рублей. Соглашение о межбюджетных отношениях вступило в силу с момента официального опубликования.

 

Персоны 1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119985413
Умерли за год
19288987
Родились за год
47454322