15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские предприниматели провели бизнес-миссию в Беларуси
Тульские предприниматели про...
Подписка на рассылку

Тульские предприниматели провели бизнес-миссию в Беларуси

26 мая 2023
5878
1 мин.
4
Тульские предприниматели провели бизнес-миссию в Беларуси

Тульские предприниматели провели трехдневную бизнес-миссию в Беларуси. Подробнее о поездке рассказали в правительстве.

Организаторами поездки выступили региональные власти и Центр поддержки экспорта. В состав делегации включили компании, желающие развивать экспортное направление. В рамках бизнес-миссии им предстояло расширить сотрудничество с белорусским бизнесом.

Тульская делегация провела ряд продуктивных встреч с предпринимателями и органами власти. В рамках круглого стола стороны обсудили возможности биржевых механизмов, управление площадками для проведения закупок, организацию хозяйственной деятельности. Белорусским предпринимателям презентовали меры поддержки, действующие в РФ.

Тульский бизнес смог представить свою технику, кондитерские изделия и оборудование. Делегации удалось побывать на предприятиях в Гомеле и Минске. Итогом поездки должны стать новые контракты, способствующие расширению экспортных связей.

Ранее Вячеслав Федорищев рассказал о создании 800 рабочих мест в ОЭЗ «Узловая».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886618
Умерли за год
14427388
Родились за год
35493928