09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ОЭЗ «Узловая» после запуска 5 новых предприятий создадут 800 рабочих мест
В ОЭЗ «Узловая» после запуск...
Подписка на рассылку

В ОЭЗ «Узловая» после запуска 5 новых предприятий создадут 800 рабочих мест

24 мая 2023
2161
1 мин.
4
В ОЭЗ «Узловая» после запуска 5 новых предприятий создадут 800 рабочих мест

В Тульской области пять новых предприятий появятся на базе ОЭЗ «Узловая». Благодаря им создадут около 800 рабочих мест.

Вячеслав Федорищев на днях прибыл в Узловский район, куда отправился по рабочим делам. Председатель правительства тщательно осмотрел все строящиеся площадки и провел переговоры с инвесторами. Они пообещали запустить новые производства до конца года.

Алексей Дюмин назвал одной из важнейших задач создание комфортных для реализации инвестпроектов условий. В Тульской области для предпринимателей доступно адресное сопровождение. Продолжают также действовать меры поддержки, разработанные во время пандемии и для противостояния санкциям. Все это упрощает ведение бизнеса и позволяет остаться на плаву.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Узловая
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119000858
Умерли за год
18614716
Родились за год
45795496