18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле на щебенение дорог выделят 45 млн рублей

22 апреля 2023
5736
1 мин.
3
В Туле на щебенение дорог выделят 45 млн рублей

В Туле на проведение ежегодного щебенения дорог потратят 45 млн рублей. Подробности предоставил представитель администрации Дмитрий Ярцев.

Финансирование идет по линии программы, направленной на повышение безопасности на городских дорогах. Щебнем планируется отсыпать участки с низким пешеходным трафиком и малоинтенсивным движением. Суммарно работы охватят 50 километров.

Основной фронт работ затрагивает Ленинский район. В Малеевке щебенение начнется из-за обращения местных жителей к Илье Беспалову. Подрядчики начнут на Центральной улице и завершат ремонт на Бородинке. Для школьного автобуса обустроят разворотную площадку. Ее планируется заасфальтировать. В стоимость входит монтаж водоотводной системы и установка остановочного павильона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник
1 место
Глава администрации Тулы
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855328
Умерли за год
18515050
Родились за год
45550300