05:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области молодым предпринимателям предоставят гранты на ведение бизнеса
В Тульской области молодым п...
Подписка на рассылку

В Тульской области молодым предпринимателям предоставят гранты на ведение бизнеса

11 марта 2023
3141
1 мин.
3
В Тульской области молодым предпринимателям предоставят гранты на ведение бизнеса

В Тульской области молодые предприниматели смогут получить гранты в размере до 500 000 рублей на ведение бизнеса. Получатели должны вложить в свои проекты не менее 25%.

В прошлом году гранты получили 64 предпринимателя. Суммарно им выдали 30 млн рублей. Все получатели прошли обучение в центре «Мой бизнес». Это является одним из условий предоставления грантов. На базе данного учреждения они могут получить консультации, содействие в создании собственного сайта или запуске таргетированной рекламы.

Лариса Соломатина рассказала, что меры поддержки субъектов МСП расширяются по инициативе Алексея Дюмина. В этом году молодые предприниматель могут получить на выгодных условиях микрокредиты. За счет них они выстроят свое дело и смогут его развивать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель комитета Тульской области по развитию туризма
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119197373
Умерли за год
18749299
Родились за год
46126594