04:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Тульской области провели встречу с предпринимателями
Власти Тульской области пров...
Подписка на рассылку

Власти Тульской области провели встречу с предпринимателями

20 января 2023
3501
1 мин.
2
Власти Тульской области провели встречу с предпринимателями

Власти Тульской области провели встречу с представителями бизнес-сообщества. На ней присутствовали Алексей Дюмин и Вячеслав Федорищев.

Первый вице-губернатор рассказал, что на совещании обсуждались существующие проблемы и предложения по развитию региона. Экономика демонстрировала плавное развитие весь прошлый год. Санкции не помешали ряду отраслей продолжить курс на развитие. Благоприятная среда для бизнеса сохранялась благодаря грамотной социально-экономической политике.

Предприниматели обсудили с властью варианты развития схемы ГЧП и туризма. Были предложения по созданию в Туле автомобильного кластера. Не остались без внимания действующие меры поддержки и инвестиционная активность. Бизнесменам пообещали помочь в дальнейшем развитии.

Персоны 2 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777718
Умерли за год
14352808
Родились за год
35310448