04:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области в экономику привлекли инвестиции на 104 млрд рублей
В Тульской области в экономи...
Подписка на рассылку

В Тульской области в экономику привлекли инвестиции на 104 млрд рублей

16 декабря 2022
2327
1 мин.
3
В Тульской области в экономику привлекли инвестиции на 104 млрд рублей

В Тульской области инвестиции в экономику с начала года составили 104 млрд рублей. Благодаря этому регион включили в лидеры по популярности у инвесторов – группа IC3.

Алексей Дюмин поручил делать все для повышения инвестиционного потенциала. Все профильные ведомства включились в работу, что позволило привлечь такую огромную сумму. Бизнес увидел новые возможности в уходе компаний с рынка. Запущенные проекты позволили многим предпринимателям занять опустевшие ниши.

Григорий Лаврухин, занимающий пост зампреда правительства, рассказал, что бизнес смог выстоять и встать на путь развития за счет поддержки властей. Проделана огромная работа, чтобы выполнить все инициативы Минэкономразвития РФ, включенные в «Fast track». Добиться этого смогли только 12 регионов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768973
Умерли за год
14346819
Родились за год
35295714