23:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области технику и оборудование для лесного хозяйства приобрели за счет бюджета
В Тульской области технику и...
Подписка на рассылку

В Тульской области технику и оборудование для лесного хозяйства приобрели за счет бюджета

15 октября 2022
2995
1 мин.
3
В Тульской области технику и оборудование для лесного хозяйства приобрели за счет бюджета

В Тульской область на бюджетные средства приобрели технику и оборудование для нужд лесного хозяйства. Средства выделялись по поручению Алексея Дюмина.

Юрий Панфилов, возглавляющий Министерство природных ресурсов, рассказал, что губернатор считает ключевой задачей сохранение лесного фонда. В связи с этим парк техники для тушения пожаров и патрулирования регулярно пополняется. Ведется работа по привлечению внебюджетных средств. Большую поддержку оказывает региону федеральный центр.

В этом году удалось приобрести 76 фотоловушек, 9 квадроциклов, оборудованных прицепами, грузопассажирскую машину, две пожарные цистерны, 79 видеорегистраторов. Поступившая на баланс профильного ведомства техника поможет своевременно бороться с пожарами и вырубкой деревьев. Запустить удалось систему «Лесохранитель», помогающую в выявлении очагов возгорания.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр природных ресурсов и экологии
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948158
Умерли за год
17893776
Родились за год
44021856