21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле в 19 млн рублей оценили реконструкцию Орловского путепровода

23 сентября 2022
3549
1 мин.
1
В Туле в 19 млн рублей оценили реконструкцию Орловского путепровода

В Туле ищут подрядчика для разработки проекта реконструкции Орловского путепровода. Предстоящие работы оцениваются в 19 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Орловский путепровод считается магистральной улицей со скоростью движения 60 км/час. Количество полос будет уточнено при проектировании. Сейчас для движения доступно шесть полос. Отдельная дорога отведена для съезда с Калужского шоссе. Подходы к мосту до и после объекта составляют 50 метров.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 7 октября. На выполнение работы отводится 270 дней. Сами инженерные изыскания займут два месяца. На межевание уйдет 210 дней. Оставшееся время подрядчик потратит на проект реконструкции. Охватить надо участок по проспекту Ленина, идущий через Рязанскую.

Ранее Владимир Груздев призвал отказаться от идеи хранить сбережения в юанях.

Персоны 1 в новости

Председатель правления Ассоциации юристов России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958