18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области химическая промышленность определяет успешное развитие экономики
В Тульской области химическа...
Подписка на рассылку

В Тульской области химическая промышленность определяет успешное развитие экономики

30 мая 2022
4329
1 мин.
2
В Тульской области химическая промышленность определяет успешное развитие экономики

В Тульской области химическая промышленность определяет развитие всей экономики региона. Председатель Облдумы Николай Воробьев заявил об этом во время поздравления туляков с Днем химика.

Воробьев обратился к работникам отрасли, чтобы передать им поздравления с профессиональным праздником от всех депутатов. Химия всегда гордо носила статус «королевы наук», так как без нее не может развиваться ни одна сфера жизни: от медицины до тяжелой промышленности. Сейчас она является драйвером экономического роста.

Тульская область богата химическими предприятиями, выпускающими популярную и востребованную продукцию. Благодаря им создаются рабочие места, на которых трудятся грамотные специалисты, знающие свое дело.

«Мои слова признательности адресованы ветеранам, отдавшим химической отрасли годы своей жизни. Спасибо вам за работу на благо жителей региона! Всего вам самого наилучшего», - завершил обращение Воробьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137578
Умерли за год
18023500
Родились за год
44341000