15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии
В Тульской области назвали н...
Подписка на рассылку

В Тульской области назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии

21 марта 2022
4904
1 мин.
2
В Тульской области назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии

Сотрудники регионального Центра занятости населения представили свежую подборку самых высокооплачиваемых вакансий на сегодняшний день. Востребованы у местных работодателей, в частности, инженеры, медицинские работники, агрономы. Их зарплаты могут составлять сегодня более сотни тысяч рублей.
 
К примеру, до 100 тысяч рублей предлагается сегодня в регионе акушеру-гинекологу и врачу УЗИ. Столько же готово платить водителю 1-й категории предприятие по производству бетона.
 
Ведущему инженеру высшего класса, устроившемуся в строительную фирму, могут платить порядка 160 тысяч рублей в месяц. Соискатель при этом должен обладать стажем как минимум семь лет. Разумеется, необходимо иметь высшее образование.
 
До сотни тысяч рублей в субъекте федерации работодатели готовы платить также главному дизайнеру проекта в мебельной компании, врачу-акушеру-гинекологу в частной клинике; более этой суммы – инженеру и агроному на сельскохозяйственном предприятии, ведущему инженеру в строительной компании. Коммерческому директору на молочном комбинате обещают платить зарплату в размере свыше 250 тысяч рублей.

Ранее Валерий Шерин рассказал о строительстве по улице Болдина жилого комплекса с подземной парковкой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118817873
Умерли за год
18489399
Родились за год
45487194