22:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Восточный обход в Туле могут продлить до Веневского шоссе
Восточный обход в Туле могут...
Подписка на рассылку

Восточный обход в Туле могут продлить до Веневского шоссе

26 декабря 2021
4279
1 мин.
1
Восточный обход в Туле могут продлить до Веневского шоссе

Региональные власти рассматривают возможность продления Восточного обхода как минимум до Веневского шоссе. Соответствующие строительные работы могут стартовать в 2023 году. Такие сведения предоставил руководитель субъекта федерации Алексей Дюмин в рамках программы под названием «Разговор с губернатором».
 
По словам регионального главы, власти начинают реализовывать третью очередь Восточного обхода, обладающего двухуровневой развязкой. Благодаря появлению объекта будет решена проблема с автомобильными пробками на дорогах.
 
Как добавил губернатор, поставленная задача является капиталоёмкой. Осуществлять строительные работы намереваются наряду с федеральным центром.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717493
Умерли за год
14311563
Родились за год
35208978