12:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле начался второй этап конкурса по озеленению центра города

27 сентября 2021
4968
1 мин.
2
В Туле начался второй этап конкурса по озеленению центра города

С понедельника в областной столице начинается очередной, второй по счёту, этап подачи заявок, который продлится по 1 октября. Об этом проинформировали представители горадминистрации.
 
Как отмечается, мэрией проводится конкурс на наилучший дизайн-проект по озеленению и благоустройству ряда городских территорий. Речь идёт, в частности, о проспекте Ленина, а также о двух участках улицы Советская. Свою подпись под текстом данного постановления поставил возглавляющий региональный центр Дмитрий Миляев.
 
Участниками конкурса могут стать ИП и юрлица, деятельность которых связана со сферой дизайна и ландшафтной архитектуры. Итоги будут подведены к 7 октября.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Тулы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848503
Умерли за год
14401285
Родились за год
35429710