15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вопросы промышленной кооперации обсудят в Туле
Вопросы промышленной коопера...
Подписка на рассылку

Вопросы промышленной кооперации обсудят в Туле

18 мая 2021
3201
1 мин.
4
Вопросы промышленной кооперации обсудят в Туле

В областной столице в рамках заседания Комитета по химпромышленности «Деловой России» на повестку дня вынесут вопросы, связанные с промышленной кооперацией, благодаря которой должна развиваться экономика субъекта федерации.
 
Мероприятие запланировано на 19 число этого месяца. Площадкой для его проведения выбран творческий индустриальный кластер «Октава», расположенный по следующему адресу: город Тула, Центральный переулок, 18.
 
В частности, участники заседания поговорят о том, насколько эффективными являются действующие ныне меры господдержки для промышленных предприятий, каким образом промышленная кооперация оказывает влияние на экономику российских регионов и на экономику государства в целом, а также какова роль в развитии промкооперации общественных объединений.
 
Участниками мероприятия должны стать возглавляющий региональное Министерство промышленности и торговли Вячеслав Романов, председатель областного отделения «Деловой России» Андрей Мазов, а также бизнесмены и федеральные эксперты.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886