16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульских бизнесменов приглашают на онлайн-конференцию 31 марта
Тульских бизнесменов приглаш...
Подписка на рассылку

Тульских бизнесменов приглашают на онлайн-конференцию 31 марта

31 марта 2021
3280
1 мин.
3
Тульских бизнесменов приглашают на онлайн-конференцию 31 марта

Сегодня для бизнесменов из Тульской области горадминистрацией будет проведено в рамках прямого эфира заседание общественно-экспертного совета по МСБ. Онлайн-конференция состоится на платформе ZOOM. Время начала – 14:00.
 
На повестку дня специалисты вынесут вопросы, связанные с переходом на другие специальные налоговые режимы из-за отмены ЕНВД.

На вопросы граждан, задействованных в сфере предпринимательства, будет отвечать Юлия Тихонова, являющаяся главным бухгалтером местного информационно-консалтингового центра.
 
Кроме того, в рамках заседания будут подняты вопросы, касающиеся деятельности самозанятых граждан, патентной системы налогообложения, упрощёнки, помощи соцсети Instagram в продвижении собственного дела. Эти темы осветит возглавляющая диджитал-агентство Алла Штауб.
 
Помимо этого, Александр Ильинский, возглавляющий управление экономического развития администрации областной столицы, расскажет предпринимателям о том, какие в этом году появились меры поддержки МСП.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо перейти по данной ссылке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник экономического развития Тулы
1 место
Генеральный директор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120253
Умерли за год
18011635
Родились за год
44311810