03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле обсудили проблемы бизнеса
В Туле обсудили проблемы биз...
Подписка на рассылку

В Туле обсудили проблемы бизнеса

23 марта 2021
5459
1 мин.
4
В Туле обсудили проблемы бизнеса

В Туле на прошедшем в Гордуме заседании обсудили проблемы бизнеса. В нем приняли участие мэр Дмитрий Миляев, депутаты Алексей Ионов и Александр Швыков.

Участники заседания рассмотрели свыше 30 вопросов, касающихся поддержки МСП и инвестиций. Отдельно обсуждалась помощь, оказываемая самозанятым. На данный момент для них предусмотрены льготы на аренду муниципального имущества. В конце встречи были подведены итоги работы за прошлый год и заслушаны отчеты чиновников.

«Самозанятые туляки, легализовавшие свою деятельность, платят налоги, поэтому могут претендовать на разные меры поддержки: образовательные, консультационные, информационные, имущественные, финансовые. Аналогичными инструментами пользуются представители МСП. Думаю, мы сделали все, чтобы мотивировать людей на развитие коммерческих инициатив», - рассказал Швыков.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Тульской городской Думы
2 место
Экс-глава администрации Тулы
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936178
Умерли за год
18570420
Родились за год
45686520