22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Волченков рассказал о надёжности энергоснабжения потребителей Тульской области
Юрий Волченков рассказал о н...
Подписка на рассылку

Юрий Волченков рассказал о надёжности энергоснабжения потребителей Тульской области

13 марта 2021
3166
1 мин.
2
Юрий Волченков рассказал о надёжности энергоснабжения потребителей Тульской области

Юрий Волченков, который возглавляет филиал «Тулэнерго», рассказал об уровне надёжности энергоснабжения потребителей региона и о том, как реализовываются инвестиционные программы.
 
В нынешнем году на работы по строительству объектов и линий электропередач компанией будут направлены денежные средства в размере 2,5 миллиарда рублей. За счёт этих финансов будет в том числе построено свыше 400 км новых ЛЭП.
 
Также энергетики продолжат работы по установке «умных» счётчиков, делающих прозрачной схему потребления и избавляющих потребителей от необходимости регулярно передавать показания счётчика.
 
Как отмечается, в целом в предыдущем году установили почти 14 000 таких приборов учёта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала «Тулэнерго»
1 место
Тулэнерго
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943373
Умерли за год
17890499
Родились за год
44013794