16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин рассмотрел обращения туляков
Алексей Дюмин рассмотрел обр...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин рассмотрел обращения туляков

25 марта 2020
3849
1 мин.
5
Алексей Дюмин рассмотрел обращения туляков

Алексей Дюмин рассмотрел обращения, поступившие от туляков. Губернатор рассказал об основных жалобах на совещании правительства.

Жители Октябрьского поселка пожаловались на проблемы с подтоплением жилых домов, возникшие после засыпки болота. Причиной стал нарушенный отток дождевых вод. Мэр Тулы Дмитрий Миляев рассказал о планах по восстановлению 200 метров дренажной системы. Ситуация контролируется администрацией.

В поселке Шварцевский жители попросили установить пандус около Дома культуры на Менделеева. Дюмин поручил выполнить работу в течение месяца. В Новомосковске народ недоволен подходами к контейнерным площадкам. Администрации поручено устранить недочет и заняться благоустройством города.

В конце заседания Дюмин напомнил о введении режима повышенной готовности и изменении порядка приема населения. Для дистанционных обращений действуют электронная приемная и телефон доверия.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442