13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ТОС «Дубрава» Тулы построили две детские площадки
В ТОС «Дубрава» Тулы построи...
Подписка на рассылку

В ТОС «Дубрава» Тулы построили две детские площадки

24 сентября 2019
4057
1 мин.
В ТОС «Дубрава» Тулы построили две детские площадки

В ТОС «Дубрава» города Тула появились две новые площадки. Они носят название «Спорт в моей жизни» и «Дворик детства».

Для детей на улице Дубравной соорудили карусель, беседку, двойной тренажер и спортивный комплекс. Украшают площадку крестики-нолики из дерева, выполненные народным умельцем. Благоустройство территории воплотили в жизнь благодаря конкурсу ТОСов. На реализацию каждого проекта потратили по 60 000 рублей. По 50 тысяч власти выделили из тульской казны, остальные деньги взяли с самих граждан.

Ранее сообщалось, что благоустройство общественных пространств в регионе необходимо завершить до начала октября. В Туле обновят три десятка пространств и 320 дворов в рамках государственной программы по формированию городской комфортной среды.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085768
Умерли за год
17988018
Родились за год
44253708