22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле привели в порядок территории возле железнодорожных вокзалов

5 сентября 2019
3358
1 мин.
2
В Туле привели в порядок территории возле железнодорожных вокзалов

В Туле благоустроили железнодорожные станции и окружающие их территории. В мероприятиях принимали участие представители администрации города и сотрудники РЖД.

В результате уборки большая часть гаражных, садоводческих кооперативов и жилых домов привели в порядок, это же коснулось участков рядом с предприятиями. Окрасили фасады зданий, возле них установили индивидуальные ограды. В процессе благоустройства обновили переходы через железнодорожные пути на улицах Демидовской, Горького, в районе гипермаркета «Макси» и в Пролетарском округе. Помимо того, рабочие заменили асфальт на проезжих частях, которые ведут к Московскому вокзалу Тулы, поставили заборы и установили переходы для пешеходов, выполнен ремонт и покраска нескольких автомобильных путепроводов над железнодорожным полотном.

Уборочные мероприятия продолжались целый год, и за данный период времени снесли пять расселенных помещений, две сотни бесхозных построек, ликвидировали несанкционированные свалки, аварийные деревья и удалили граффити на стенах домов. За проделанную работу руководителям администрации города вручили награды.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642