21:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Неизвестные напали на полицейского в Киеве
Неизвестные напали на полице...
Подписка на рассылку

Неизвестные напали на полицейского в Киеве

5 октября 2016
2558
1 мин.
Неизвестные напали на полицейского в Киеве
Нападение на полицейского совершено в Киеве, введен план «Перехват», сообщили в понедельник в пресс-службе полиции охраны Национальной полиции Украины.

«В 13.45 работник управления полиции охраны физической безопасности в городе Киеве подъехал к месту несения службы. Когда полицейский вышел из автомобиля, к нему подбежали двое неизвестных мужчин в масках. Угрожая ему предметами, похожими на пистолеты, злоумышленники завладели двумя комплектами спецсредств и личной барсеткой правоохранителя, в которой находились его личные вещи – документы и спецсредство для отстрела резиновыми пулями», — говорится в сообщении полиции охраны Национальной полиции Украины.

Также в ведомстве отметили, что полицейского ограбили, угрожая предметом, похожим на пистолет Макарова. В данный момент сотрудниками Национальной полиции Украины ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию злоумышленников.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932153
Умерли за год
17882815
Родились за год
43994890