16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Президент высоко оценил изменения в экономике Тульского региона
Президент высоко оценил изме...
Подписка на рассылку

Президент высоко оценил изменения в экономике Тульского региона

5 февраля 2016
3986
1 мин.
4
Президент высоко оценил изменения в экономике Тульского региона
Николай Воробьев, секретарь регионального отделения «Единой России», прокомментировал новое назначение на пост губернатора Тульской области.

Итак, врио главы Тульской губернии был назначен Алексей Дюмин.

«Исполняющим обязанности губернатора области, которую Владимир Путин назвал «кузницей нашего оружия», назначен человек, великолепно разбирающийся в тонкостях не только такой исторически важной для всех туляков отрасли, как ОПК, но и в приоритетных задачах государства в этой сфере. Это говорит и том, какое огромное значение сегодня придает Президент России укреплению обороноспособности страны, и о том, что нашему региону в этом вопросе отводится значительная роль», - заявил господин Воробьев.

Президент высоко оценивает изменения, произошедшие в Тульском регионе за последние годы. Николай Воробьев уверен, что жители Тульской губернии готовы работать с господином Дюминым без снижения темпа, выполняя новые задачи правительства.

Напомним, что на днях состоялось официальное представление врио губернатора Тульского региона – Алексея Дюмина. Владимир Груздев, бывший глава области, подал в отставку, принятую Владимиром Путиным.

Экс-губернатор поблагодарил президента за срок работы под его руководством.

«За эти четыре года действительно сделано очень много. Но хочу сказать честно, что благодаря Вашей поддержке, поддержке федерального Правительства нам удалось достичь тех результатов, которые есть, и, конечно же, благодаря трудолюбивым жителям Тульской области, потому что всё богатство, которое есть у области, создаётся их руками», - резюмировал свою речь Владимир Груздев.

Персоны3 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
Генеральный директор
2 место
Председатель правления Ассоциации юристов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117166223
Умерли за год
17358269
Родились за год
42704414