21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представители Тульского региона посетили концерн Great Wall Motors
Представители Тульского реги...
Подписка на рассылку

Представители Тульского региона посетили концерн Great Wall Motors

19 октября 2015
3783
2 мин.
7
Представители Тульского региона посетили концерн Great Wall Motors
На прошлой неделе в ходе бизнес поездки в КНР делегация от Тульского региона посетила одно из крупнейших китайских предприятий “Great Wall Motors”.

Члены делегации посетили индустриальный парк города Баодин, где находится завод по выпуску деталей, автомобильных кресел, резинотехнических изделий, а также пластиковых деталей экстерьера и интерьера.

В рамках мероприятия имели место переговоры с вице-президентом китайской компании Ху Щуцзе. Представители сторон обсуждали перспективные варианты взаимовыгодного сотрудничества, способы развития кооперации между промышленными предприятиями региона и заводом “Great Wall” в Тульской области.

Дмитрий Ломовцев, глава Министерства промышленности Тульского региона, в ходе переговоров рассказал о развитии главных отраслей промышленности в сфере автопрома, а также отметил интенсивность работы по подготовке квалифицированных кадров, проводимую правительством области.

Представители отечественных компаний обсудили с партнерами из КНР потенциальные варианты сотрудничества по выпуску автомобильных компонентов для будущего гиганта “Great Wall” в Тульской области. Вице-президент китайского предприятия нашел предложения тульских партнеров очень интересными.

В завершении встречи Ху Щуцзе поблагодарил правительство Тульской области за весомый вклад в налаживание кооперации между регионами и выразил особенную благодарность Владимиру Груздеву, главе Тульской губернии, Юрию Андрианову, председателю правительства, Денису Тихонову, гендиректору "Корпорации развития Тульской области", за поддержку и содействие реализации проекта “Great Wall Motors” в Тульском регионе.

По информации Министерства промышленности региона, в прошлом году китайский концерн и «Корпорация развития» подписали документ, согласно которому 60% автомобильных компонентов для завода будет выпускаться в индустриальном парке «Узловая».

Подводя итоги делового визита, партнеры выразили заинтересованность во взаимной кооперации и договорились об ответном визите специалистов “Great Wall Motors” в Тульский регион.

Персоны4 и Компании3 в новости

Председатель Правительства Тульской области
1 место
Руководитель
2 место
Министр - директор департамента
3 место
Председатель правления Ассоциации юристов России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216878
Умерли за год
17392960
Родились за год
42789760