17:57
Пробки:   1
$
82.6549
94.3593
СОКОЛ Борис Александрович

СОКОЛ
Борис
Александрович

Генеральный директор ООО Объединенная Химическая Компания «Щекиноазот»

Щекиноазот

Дата рождения 21 мая 1965 года

Место рождения Чехов

Возраст 59 лет

В рейтинге #14 Генеральный директор

Связи 22

Содержание

Биография

Борис Александрович Сокол родился в подмосковном Чехове 21 мая 1965 года.

ОБРАЗОВАНИЕ

В 1987 году окончил Тульский политехнический институт по направлению «Горный инженер-строитель».

В 1992 году получил степень кандидата технических наук.

Борис Александрович Сокол

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В 1990 году занял место директора инновационного центра «Апейрон» в Тульской области.

В 1992 году возглавил ЗАО «Автошина».

В 1997 году перешел на должность гендиректора Щекинского ОАО «Химволокно».

В 2001 году назначен гендиректором «Щекиноазот», а через три года стал председателем Совета директоров.

В 2005 году переведен на место гендиректора торгового дома «Щекиноазот», а в 2007 году снова вернулся в качестве управленца в химическую компанию.

Рейтинг Глобал71.ру

Занимает место
Главный
№188
Главный
Занимает место
Сфера
№50
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№14
Профессия

Упоминается вместе

И.о. губернатора Тульской области
№1
Бывший губернатор
№3
Бывший председатель правительства
№8
Министр экономического развития Тульской области
№10
Заместитель управляющего
№14
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№16
Зампред правительства
№17
Министр промышленности и торговли
№23
Директор Фонда развития промышленности
№40
Председатель правления Ассоциации юристов России
№50
Заместитель министра-директор департамента образования министерства образования Тульской области
№68
Министр природных ресурсов и экологии
№139
Генеральный директор
№103
Глава Фонда капитального ремонта Тульской области
№127

Родились в один день

Дата рождения: 21.05.1965. Возраст: 59. Знак зодиака: Телец (Змея) .
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 22 дней.
Заместитель управляющего
№14

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТУЛЫ


Глобал71.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Тулы и Тульской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых тульских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Тулы.
Мы создали внушительную базу персон в Туле, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Тульские новости» и «Тульские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал71.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Тулы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Тулы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8206758583
Умерли за год
19159941
Родились за год
47136846