20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области в колонии занимаются производством армейского снаряжения
В Тульской области в колонии...
Подписка на рассылку

В Тульской области в колонии занимаются производством армейского снаряжения

9 октября 2022
3444
1 мин.
2
В Тульской области в колонии занимаются производством армейского снаряжения

В Тульской области в седьмой колонии наладили производство армейского снаряжения. Дмитрий Пронин ознакомился с продукцией в сопровождении Вячеслава Романова.

Романов осмотрел все предприятия колонии. Осужденные занимаются мукомольным и деревообрабатывающим производством, ремонтом машин, изготовлением мебели, пошивом одежды. Работой занято максимальное число людей. Многие из них получили профессии в местном училище. За счет освоения новых видов продукции колония стала получать стабильный доход.

На базе колонии в кратчайшие сроки наладили производство армейской продукции. Сейчас работа идет по изготовлению разгрузочных жилетов. При необходимости осужденные готовы освоить новые производства изделий из пластика, металла и дерева. Романов оказался удовлетворен увиденным и пообещал наладить сотрудничество с исправительным учреждением.

Персоны 2 в новости

Директор Фонда развития промышленности
1 место
Министр промышленности и торговли
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871168
Умерли за год
18525898
Родились за год
45576988