15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область получит еще 76 млн рублей на создание комфортной среды
Тульская область получит еще...
Подписка на рассылку

Тульская область получит еще 76 млн рублей на создание комфортной среды

4 августа 2022
3020
1 мин.
1
Тульская область получит еще 76 млн рублей на создание комфортной среды

Тульская область, занимающаяся совершенствованием комфортной городской среды, получит дополнительный транш в размере 76 млн рублей. Сведения о постановлении, подписанном Михаилом Мишустиным, появилось на сайте правительства России.

Федеральный центр решил в рамках проводимого по всей стране конкурса распределить 3,6 млрд рублей. Выделяемые средства позволят реализовать лучшие проекты, представленные муниципалитетами.

Тульская область направит средства на 136 проектов, победивших в течение последних двух лет. Без этих денег завершить идеи было бы невозможно. На данный момент сдан только Гагаринский парк, расположенный в Липках. Остальные объекты находятся в процессе модернизации.

Ранее Вячеслав Федорищев рассказал о планах инвестора запустить картофельный завод.

Персоны 1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874403
Умерли за год
17843265
Родились за год
43897590