22:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тула и Индонезия договорились о сотрудничестве
Тула и Индонезия договорилис...
Подписка на рассылку

Тула и Индонезия договорились о сотрудничестве

9 июня 2022
3705
1 мин.
2
Тула и Индонезия договорились о сотрудничестве

Тула и Индонезия договорились о развитии двухсторонних отношений. Подробнее о переговорах рассказали в администрации.

Илья Беспалов, занимающий должность первого замглавы тульской администрации, побывал в городе Магеланг с рабочим визитом. Принимала почетного гостя представляющая посольство Новиянти Нурмала. На большом заседании присутствовали представители вузов, чиновники, руководители профильных ведомств.

В ходе переговоров стороны подняли такие важные вопросы, как взаимовыгодное сотрудничества в ряде отраслей, играющих роль в экономическом развитии. Речь о промышленности, туризме, образовании, культуре.

Беспалов отметил, что выстраивание отношений с новыми странами крайне важно, так как сейчас нужны новые партнеры, способные заменить недружественные государства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Тулы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706103
Умерли за год
17728005
Родились за год
43614030