00:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на реставрацию культурных объектов направят 3,5 млрд рублей
В Тульской области на рестав...
Подписка на рассылку

В Тульской области на реставрацию культурных объектов направят 3,5 млрд рублей

20 апреля 2022
4755
1 мин.
1
В Тульской области на реставрацию культурных объектов направят 3,5 млрд рублей

В Тульской области объекты культурного наследия отремонтируют за 3,5 млрд рублей, выделенных Минкультом России. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Победителем конкурса стало московское Агентство развития перспективных технологий. В Веневе в порядок приведут колокольню на Никольской церкви. Успенский собор восстановят за 1,7 млрд рублей.

В поселке Крапивна планируют провести капремонт Никольской церкви и здания, в котором размещается полицейское управление. В Белеве в программу ремонта попала церковь Введения, в Епифане – Дом купцов Пучковых. Сроки выполнения работ в технической документации не указаны.

Ранее Алексей Дюмин отчитался о своих доходах.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110