11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С 1 января в Туле начал курсировать новогодний ретро-трамвай
С 1 января в Туле начал курс...
Подписка на рассылку

С 1 января в Туле начал курсировать новогодний ретро-трамвай

1 января 2022
4410
1 мин.
С 1 января в Туле начал курсировать новогодний ретро-трамвай

С первого дня наступившего года в региональной столице курсировать начал новогодний ретро-трамвай. Работать он будет до 9 января.
 
Как отмечается, внутри транспортное средство оформлено в стиле минувшего столетия. Салон трамвая украшен гирляндами, мишурой, флажками, на поручнях имеются грампластинки и ёлочные игрушки.
 
Авторы данного проекта – артисты театрально-концертного центра под названием «Эрмитаж». Средство передвижения курсирует по маршруту под номером четырнадцать.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в регионе за 260 млн рублей обновят завод железобетонных изделий.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648