15:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тула и Нидерланды договорились о сотрудничестве
Тула и Нидерланды договорили...
Подписка на рассылку

Тула и Нидерланды договорились о сотрудничестве

12 ноября 2021
4474
1 мин.
2
Тула и Нидерланды договорились о сотрудничестве

Тула и Нидерланды наметили пути дальнейшего сотрудничества. Глава администрации Дмитрий Миляев обсудил эту тему во время встречи с советником по культуре Янет Веррейзер, посвященной 350-летию со дня рождения Петра I.

Миляев презентовал иностранной делегации туристический, культурный и исторический потенциал города. В рамках программы развития Тула сильно изменилась в лучшую сторону за последние пять лет. Огромную роль в ее становлении сыграл Петр I, основавший здесь оружейный завод.

Веррейзер выразила готовность наладить сотрудничество с Тулой для реализацией совместных проектов. В Нидерландах император является знаковой фигурой, поэтому в честь его дня рождения королевство готово помочь в организации выставок, лекций, концертов и деловых мероприятий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Тулы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112333
Умерли за год
18006211
Родились за год
44298466