17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Wildberries инвестирует 22 млрд рублей в строительство склада в Тульской области

17 сентября 2021
2950
1 мин.
2
Wildberries инвестирует 22 млрд рублей в строительство склада в Тульской области

Wildberries собирается построить склад в Тульской области. Примерный объем инвестиций в проект составит 22 млрд рублей.

Онлайн-ретейлер в рамках подписанного соглашения собирается создать крупнейший распределительный центр в ЦФО на территории ТОСЭР «Алексин». Строительство стартует в четвертом квартале. Открытие первой очереди запланировано на следующий год. Проводимая работа позволит создать в регионе 15 тыс. новых рабочих мест.

Новый распределительный центр сократит расходы производителей на логистику. С помощью Wildberries они смогут выйти на новые рынки и найти потенциальных покупателей не только в России, но и еще в 13 странах присутствия ретейлера.

Ранее Алексей Дюмин рассказал о возведении нового перинатального центра.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118839158
Умерли за год
18503976
Родились за год
45523056