15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Еврохим» инвестировал 8 млрд рублей в производство в Тульской области
«Еврохим» инвестировал 8 млр...
Подписка на рассылку

«Еврохим» инвестировал 8 млрд рублей в производство в Тульской области

28 августа 2021
3767
1 мин.
2
«Еврохим» инвестировал 8 млрд рублей в производство в Тульской области

Компания «Еврохим» инвестировала 8 млрд рублей в новые и модернизацию старых производств на территории Тульской области. Сведения на празднике в честь 20-летия организации предоставил губернатор Алексей Дюмин.

«Еврохим» вкладывался в проекты с применениям инновационных, передовых технологий, способных положительно влиять на развитие региональной экономики. Проделанная работа позволила укрепить промышленный потенциал и в сумме за несколько лет сотрудничества создать 5000 рабочих мест.

Зампред правительства России Юрий Борисов, присутствовавший на мероприятии, рассказал, что «Еврохим» хорошо знаком за границей. Его считают крупнейшим производителем минеральных удобрений в мире. Хорошее качество продукции подтверждается высоким спросом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
ЕвроХим
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866