23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле четыре участка дорог отремонтируют за 158,5 млн рублей

18 августа 2021
10807
1 мин.
1
В Туле четыре участка дорог отремонтируют за 158,5 млн рублей

В Туле четыре участка дорог отремонтируют по госпрограмме «Развитие транспортной системы». На эти цели из федерального бюджета выделили 158,5 млн рублей.

На Советской подрядчику предстоит обновить тротуары, бортовой камень, съезды и проезжую часть. Определенную сумму зарезервировали под монтаж остановок, ремонт люков, установку дорожных знаков и нанесение разметки.

На участке до Пушкинского проезда проведут аналогичные работы за исключением обустройства съездов. На Балтийской улице заменят асфальтное покрытие, а на Новой проведут устройство водопропускных труб. Сдача объектов состоится в конце сентября.

Ранее Ольга Гремякова рассказала о планах перевести в электронный вид все социальные выплаты.

Персоны 1 в новости

Директор департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119138303
Умерли за год
18708845
Родились за год
46027070