19:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области все социальные выплаты хотят перевести в электронный вид
В Тульской области все социа...
Подписка на рассылку

В Тульской области все социальные выплаты хотят перевести в электронный вид

12 августа 2021
3856
1 мин.
4
В Тульской области все социальные выплаты хотят перевести в электронный вид

В Тульской области все социальные выплаты к 2030 году хотят перевести в электронный вид. Вопрос обсуждался на семинаре на тему цифровой трансформации органов труда.

В семинаре приняли участие более 120 представителей органов власти из 43 регионов. Зампред правительства Ольга Гремякова рассказала, что сегодня социальные выплаты – не просто пособия, но и умение помогать людям решать сложные ситуации. Работа в этом направлении активно ведется Министерством труда.

В рамках цифровизации планируется перевести в электронный вид социально значимые услуги, помочь семьям с детьми, столкнувшся с финансовыми трудностями, модернизировать центры занятости так, чтобы они могли работать в онлайн-формате.

Возглавляющий Министерство труда Андрей Филиппов считает целью цифровой трансформации упрощение процедуры предоставления госуслуг. Ведомство старается сократить до минимума перечень документов, необходимых при обращении за получением госуслуг.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области
1 место
Министр труда и социальной защиты Тульской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914003
Умерли за год
17870385
Родились за год
43964310