21:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле "Корпорация МСП" проведёт 2-дневный интенсив для предпринимателей

17 июня 2021
2858
2 мин.
4
В Туле "Корпорация МСП" проведёт 2-дневный интенсив для предпринимателей

В Туле готовятся провести мероприятие, направленное на обучение предпринимателей лидерским качествам. "Корпорация МСП" проведёт 2-дневный интенсив, заявки на который уже начали принимать.

Событие запланировано на 28 и 29 июня и состоится в очном режиме. Его участники смогут получить важные знания от специалистов в своих сферах. Приём на участие руководители компаний могут направлять до 21 числа. В объявлении указано, что обучение позволит развить у бизнесменов лидерские качества, необходимые для успеха в деле. Кроме того, для них будет важен обмен опытом и мнениями с коллегами и экспертами. Эта обратная связь станет важной частью занятий.

Корпорация МСП уже представила полный список занятий. Участникам будут доступны GR-мастер-класс, интеллектуальный командный бизнес-квиз, мастермайнд-сессия и различные тренинги. Также названы и главные гости мероприятия. Первым в этом списке назван Кьелл Нордстрем, автор книги "Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта". Ожидается также большое число других экспертов, в их числе - Владимир Маринович, эксперт по цифровой трансформации бизнеса, Ольга Изранова, генеральный директор ООО НПП "Моторные технологии", и Павел Вербняк, вице-президент JCI Russia, являющийся бизнес-тренером.

Генеральный директор "Корпорации МСП" Александр Исаевич рассказал о важности постоянно развивать лидерские качества. Ими обязан обладать преуспевающий предприниматель, чтобы воодушевлять подчинённых на заработок, что позволит завоёвывать новые рынки. Над этими качествами нужно постоянно трудиться, становясь в этой сфере лучше. Именно для этого в Туле организация запланировала провести интенсив, чтобы помочь каждому повысить свой уровень.

Ранее в Тульской области рассказали о развитии экономики субъекта федерации. По словам председателя Облдумы Николая Воробьева, немалый вклад в это сделала делегация на "ПМЭФ-2021".

Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707098
Умерли за год
14304444
Родились за год
35191464