20:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области сельским старостам выделят 16,4 млн рублей
В Тульской области сельским ...
Подписка на рассылку

В Тульской области сельским старостам выделят 16,4 млн рублей

20 мая 2021
5050
1 мин.
3
В Тульской области сельским старостам выделят 16,4 млн рублей

В Тульской области сельским старостам в виде поддержки выделят 16,4 млн рублей. Увеличить финансирование общественных проектов поручил губернатор Алексей Дюмин.

В регионе разработана дорожная карта по информированию главами ТОС и сельскими старостами населения о вакцинации. Важно, чтобы они участвовали в разъяснительной работе и составляли списки людей, желающих привиться от коронавируса.

«Памятки для старост, заявочные листы на вакцинацию и другие информационные материалы давно разработаны. После инструктажа медиков они смогут приступить к встрече с местным населением. Отдельно напомню, что завершается прием заявок на участие в конкурсе инициативных старост. Лучшие руководители получат средства на установку детских и спортивных площадок. Речь идет о распределении 16,4 млн рублей», - рассказал глава Корпорации развития Антон Агеев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
Генеральный директор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921098
Умерли за год
17875244
Родились за год
43976264