07:10
Пробки:   1
$
89.1362
96.8609

Реконструкцию трёх мостов в Туле оценили почти в 2 млрд рублей

12 апреля 2021
4920
1 мин.
4 связи
1 цитата
Реконструкцию трёх мостов в Туле оценили почти в 2 млрд рублей

В этом году в областной столице стартуют работы по реконструированию трёх важных мостов. Речь идёт о Баташевском, Демидовском и Московском путепроводах. Разработку проектно-сметных документов по этим объектам уже завершили – они находятся на экспертизе.
 
Что касается разработки плана первоочередных мероприятий, в котором числится и проведение капитального ремонта на вышеуказанных мостовых сооружениях, её реализовали в соответствии с поручением губернатора Алексея Дюмина. Все данные мосты имеют ключевое значение для региональной столицы.
 
Как отметил возглавляющий горадминистрацию Дмитрий Миляев, мостовые конструкции находятся в зоне повышенного внимания облправительства.

«Работы по их реконструкции требуют довольно ёмких финансовых вложений. Речь идёт о сумме порядка 2 миллиардов рублей», – проинформировал чиновник.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,215,441,381
Умерли за год
25,106,342
Родились за год
61,766,045