14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области хотят ввести цифровое портфолио для устройства на работу
В Тульской области хотят вве...
Подписка на рассылку

В Тульской области хотят ввести цифровое портфолио для устройства на работу

8 апреля 2021
3322
1 мин.
6
В Тульской области хотят ввести цифровое портфолио для устройства на работу

В Тульской области в рамках программы развития до 2026 года хотят ввести цифровое портфолио для устройства на работу. Вопрос обсуждался на экспертной сессии «Человеческий потенциал».

Вячеслав Федорищев отметил высокое качество образованиях в вузах, колледжах, школах. Сейчас нужно создать такие условия, чтобы молодые люди из других регионов и стран мечтали учиться в Тульской области. После получения дипломов их нужно удержать внутри региона для его последующего развития.

«Заявленные стандарты требуют от нас больших усилий. Важно добиваться прорыва во всех отраслях, в том числе научной. Проводимые мероприятия позволят готовить наших детей с учетом новых реалий», - рассказал председатель Облдумы Николай Воробьев.

Возглавляющая Министерство культуры Татьяна Рыбкина заявила о необходимости создавать новые экспериментальные площадки на базе учреждений культуры и активнее использовать грантовую поддержку творческой молодежи.

Депутат Николай Петрунин заявил, что вся работа в экономике и промышленности направлена на повышение уровня жизни населения и создание комфортных условия для труда и образования.

Персоны4 и Компании2 в новости

Депутат ГД РФ, заместитель председателя Комитета по энергетике
1 место
Председатель правительства
2 место
Генеральный директор
3 место
Глава министерства культуры и туризма Тульской области
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110496758
Умерли за год
12790696
Родились за год
31467376