11:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин рассказал тулякам о планах на 2021 год
Алексей Дюмин рассказал туля...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин рассказал тулякам о планах на 2021 год

2 января 2021
4343
1 мин.
1
Алексей Дюмин рассказал тулякам о планах на 2021 год

Алексей Дюмин дал интервью каналу «Россия 24». Губернатор рассказал тулякам о планах на 2021 год и отчитался о проделанной работе.

«Мне было хотелось, чтобы в новом году все люди были здоровы. Каждый человек сам определят для себя степень здоровья. Важно начать вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек. Это сложно, но нужно подумать о родных», - заявил Дюмин.

Губернатор хочет, чтобы Тульская область встала на путь развития. Для этого региону нужны новые детсады, школы, предприятия, инвестиции. Важно, чтобы газ пришел в самые удаленные районы, а люди не знали, что такое жить без воды и света. Человеческие мелочи формируют уровень комфорта, который должен улучшаться по указу президента Владимира Путина. Дюмин также хочет, чтобы ключевые партнеры поняли, как вести диалог с Россией, являющейся сильной державой с грамотным управленцем.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838273
Умерли за год
14394279
Родились за год
35412474