02:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский губернатор Алексей Дюмин поздравил граждан с Новым годом
Тульский губернатор Алексей ...
Подписка на рассылку

Тульский губернатор Алексей Дюмин поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
2958
1 мин.
2
Тульский губернатор Алексей Дюмин поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области со словами пожелания, которые он приурочил к новогоднему празднику. Соответствующий пост появился на официальной Instagram-странице регионального правительства.
 
Политический деятель поздравил сограждан с Новым годом, назвав 2020-й испытанием стойкости людей, их умения сочувствовать, сопереживать, оказывать поддержку, находиться рядом с другими в их трудностях.
 
Губернатор поблагодарил медицинских работников, социальных партнёров, волонтёров, всех тех, кто в такое сложное время не остался в стороне, но откликнулся, проявил понимание и неравнодушие.
 
Региональный руководитель пожелал тулякам радости и согласия в наступившем году, а также здоровья, благополучия и счастья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119402468
Умерли за год
18889758
Родились за год
46472148