22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области число обращений в правительство за неделю выросло на 72%
В Тульской области число обр...
Подписка на рассылку

В Тульской области число обращений в правительство за неделю выросло на 72%

16 декабря 2020
3233
1 мин.
2
В Тульской области число обращений в правительство за неделю выросло на 72%

В Тульской области за прошедшую неделю число обращений в правительство выросло на 72% и достигло 10,6 тыс. Вопрос обсуждался на оперативном совещании.

Туляков интересовало, как получить бесплатно лекарства от коронавируса. Люди хотели знать все о плановом лечении пенсионеров старше 65, входящих в группу риска. 60% обращений касались выдачи антибиотика, который в интернете описывается, как эффективный противоковидный препарат. Часть жалоб затрагивала проблемы с водой в Богородицком районе. В одной из деревень ведется ремонт, но он затянулся на две недели.

«Да, людям подвозили воду, но сложившаяся ситуация недопустима. Прошу оперативно привлечь к решению проблемы профильные ведомства», - заявил губернатор Алексей Дюмин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119368313
Умерли за год
18866367
Родились за год
46414602