20:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин внес законопроект о патентной системе налогообложения в Тульской области
Дюмин внес законопроект о па...
Подписка на рассылку

Дюмин внес законопроект о патентной системе налогообложения в Тульской области

17 октября 2020
3166
1 мин.
2
Дюмин внес законопроект о патентной системе налогообложения в Тульской области

В Тульской области рассмотрят законопроект о патентной системе налогообложения. Губернатор Алексей Дюмин внес его в Облдуму.

Документ устанавливает максимальный доход, который индивидуальный предприниматель может получить, работая по патенту. Размер прибыли устанавливается сразу для 64 видов предпринимательской деятельности, но применить его можно только в 2022 и 2023 годах. Уровень годового заработка ИП решено оставить без изменений. Список деятельности пополнится услугами в области животноводства.

Губернатор предложил увеличить размер дохода для ряда видов деятельности. За сдачу в аренду земли и нежилых помещений предприниматель может выручить максимум 5 млн рублей. При оказании услуг общепита или занятии розничной торговлей показатель не должен превышать 10 млн рублей.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695053
Умерли за год
14296195
Родились за год
35171170